V Всероссийская научная конференция молодых специалистов, аспирантов, ординаторов «Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста»

Прием тезисов: с 19 апреля 2019 по 26 августа 2019

Мероприятие: с 10 октября 2019 по 11 октября 2019

Организаторы:

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Организационный комитет

Председатель:

Калинин Роман Евгеньевич – д.м.н., профессор, ректор Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Заместитель председателя:

Сучков Игорь Александрович – д.м.н., проректор по научной работе и инновационному развитию Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Ответственные секретари:

Филиппов Евгений Владимирович – д.м.н., председатель Совета молодых ученых Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Федотов Илья Андреевич – к.м.н., заместитель председателя Совета молодых ученых Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Язык конференции: русский

Регистрационного взноса нет.

Вход на все заседания и выставку свободный.

Число тезисов от одного автора не ограничено.

Тезисы должны быть отнесены к одному из научных направлений работы конференции, также должна быть указана форма участия в конференции.

Тезисы должны содержать следующую информацию:

• название (прописными буквами);
  • авторы тезисов (в формате Фамилия И.О.), если авторы тезисов представляют разные организации, рядом с фамилией автора в скобках указать цифру, соответствующую организации*;
  • название организации, города*;

*Например: Иванов И.И. (1), Петров П.П. (1), Сидоров С.С. (2)

1 – ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, Рязань; 2 – ГБУ РО ОКОД, Рязань

• основной текст тезисов. Рисунки и таблицы не допускаются.

Решение о публикации тезисов и приглашении для выступления на конференцию будет приниматься после независимой экспертизы тезисов. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации тезисов и /или  выступлении с докладом.

Информацию о статусе рассмотрения тезисов можно отслеживать в личном кабинете.

Авторы, чьи тезисы будут отобраны для устного доклада, получат письмо  с уведомлением на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Тезисы должны быть загружены не позднее 26  августа 2019 года.

Требования к оформлению устного доклада:

Презентации должны быть созданы с использованием Microsoft PowerPoint 1997-2003 и выше, сохранены в 2010-совместимом формате, представлены минимум за один час до начала работы секции. Продолжительность доклада не более 10 минут.

Программа конференции будет опубликована на официальном сайте ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России.

Контактная информация: научное управление ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России

тел. +7 (4912) 97-18-03, e-mail: nauka@rzgmu.ru

• Информационные технологии в медицине
  • Клиническая медицина