Ежегодная научная конференция Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова

Прием тезисов: с 20 сентября 2019 по 17 ноября 2019

Мероприятие: 13 декабря 2019

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова приглашает вас принять участие в работе Ежегодной научной конференции Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, посвященной 170-летию со дня рождения И.П. Павлова.

Конференция состоится 13 декабря 2019 года.

Число тезисов от одного автора не ограничено.

Тезисы должны быть отнесены к одному из научных направлений работы конференции, также должна быть указана форма участия в конференции.

Тезисы должны содержать следующую информацию:

• название (прописными буквами);
  • авторы тезисов (в формате Фамилия И.О.), если авторы тезисов представляют разные организации, рядом с фамилией автора в скобках указать цифру, соответствующую организации*;
  • название организации, города*;

*Например: Иванов И.И. (1), Петров П.П. (1), Сидоров С.С. (2)

1 – ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, Рязань; 2 – ГБУ РО ОКОД, Рязань

• основной текст тезисов (объем не более 5000 символов, включая пробелы). Рисунки и таблицы не допускаются.

Рекомендуется следующая структура тезисов: введение, цель, материалы и методы, результаты, заключение, список литературы (5-7 источников).

Решение о публикации тезисов и приглашении для выступления на конференции будет приниматься после независимой экспертизы тезисов. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации тезисов и /или  выступлении с докладом.

Авторы, чьи тезисы будут отобраны для устного доклада, получат письмо  с уведомлением на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Тезисы принимаются до 17 ноября 2019 года, затем прием тезисов будет автоматически завершен.

Публикация тезисов бесплатная.

Требования к устному докладу

Презентации должны быть созданы с использованием Microsoft PowerPoint 1997-2003 выше и сохранены в 2010-совместимом формате и представлены минимум за один час до начала работы секции. Продолжительность доклада не более 7 минут.

Программа конференции будет опубликована на сайте ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России не позднее 1 декабря 2019 г.

Контактная информация: научное управление ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, тел. +7 (4912) 97-18-03, e-mail: nauka@rzgmu.ru

• Акушерство и гинекология
  • Биология, генетика
  • Биохимия, физиология, биофизика, патологическая физиология