III Всероссийская конференция студентов, аспирантов и молодых учёных с международным участием "Естественнонаучные основы медико-биологических знаний"

Прием тезисов: с 25 марта 2021 по 19 апреля 2021

Мероприятие: 29 апреля 2021

Традиционной темой конференции является обсуждение идей, достижений и опыта в области развития естественнонаучных основ медицинских знаний. Успешное взаимодействие специалистов и педагогов, научно-практическое обогащение способны обеспечить высокое качество подготовки специалистов для здравоохранения.

Мы рады пригласить к участию:

- студентов, молодых ученых и аспирантов;
- молодых специалистов, преподавателей;
- молодых врачей, интересующихся перспективами применения инновационных технологий в клинической практике;
- специалистов, имеющих опыт междисциплинарной работы в образовании и медицине.

Организационный комитет готов рассмотреть любую тематику, близкую к указанным приоритетным направлениям работы конференции.

Участие в конференции и публикация тезисов в сборнике трудов конференции с размещением в РИНЦ БЕСПЛАТНЫЕ.

Материалы к публикации принимаются только при условии выступления с устным докладом.
Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу секций, проведение мастер-классов, дискуссионных и методических площадок, которые пройдут в формате видеоконференции Zoom.

Секции

• Актуальные вопросы естественнонаучных дисциплин (математика, физика, химия, биология, физиология, биохимия, анатомия, гистология, астрономия и др.).
  • Информационные технологии в современных исследованиях.
  • Инновационные технологии в здравоохранении.
  • Вопросы интеграции естественнонаучных знаний в медицине.
  • Современное медицинское оборудование и средства диагностики.
  • Педагогические технологии в преподавании естественнонаучных дисциплин.
Для подачи тезисов необходима регистрация